Saudade
Saudade

Saudade

Greates
Greates

Greates

Donna
Donna

Donna

Negged
Negged

Negged

vita
 vita

vita

ques
ques

ques

gli
gli

gli

tml
tml

tml

carinos
carinos

carinos

gentiles
gentiles

gentiles

ūüĒ• | Latest

tempo: Oi bom dia 11:34 Bom dia 11:34 Em que posso ajudar? 11:34 Vocês trabalham com caneca? 11:35 Caneca de porcelana trabalhamos! 11:35 Qt 11:36 A unidade sai a R$ 20,00 11:36 Mais é mais de 20 mulher 11:37 Nesse caso pode ficar 16,50 cada 11:37 Olhe eu achei por 10,00 cada, se VC fizer pó 10 eu faço. 11:38 Infelizmente eu não consigo chegar esse valor 11:38 Olhe eu achei por 10,00 cada, se VC fizer pó 10 eu faço 11:38 Infelizmente eu não consigo chegar a esse valor 11:38 Vai perder um cliente por mixaria? 11:39 Sabe ganhar dinheiro não 11:39 Pq a senhora não faz onde a senhora encontrou por R$ 10,00? E Aproveita e me passa o contato dessa pessoa porque eu passo a comprar a ela e economizo o tempo que eu levo ligando para distribuidora, o frete, a tinta que custa 250,00 o litro, o papel que custa 100,00 o cento, a energia que eu pago quase 800,00 por mês, a gasolina de ir comprar os produtos e ficar rodando tentando achar estacionamento, enfim... o valor de um produto não é apenas o produto bruto, temos muitos outros custos agregados 11:49 AFF mulher! Eu achei em São Paulo Mas tenho medo de nao chegar a tempo. A festa é mês que vem... 11:52 Fica 16,50 tá 11:54 Cada 11:54 I VC faz 10,50? 11:55 A senhora trabalha com o que? 11:55 Sou Arquiteta pq? 11:56 Quanto vc cobra um projeto metro quadrado? 11:57 Depende do que seja... 60,00 70,00 11:58 Vc faz por 15,00 o metro? 12:01 Claro que não né? Tenho que valorizar meu trabalho, tenho meus custos, se não vou ficar conhecida como a arquiteta de 15 reais o metro. 12:02 Exatamente 12:02 Passar bem 12:02 Ei, mas é diferente 12:03 Eii 12:03 Moça 12:04 AEHOOO UHAEHUIEAUHIAEHA rollando.com Nice clientes
tempo: Oi bom dia 11:34
 Bom dia 11:34
 Em que posso ajudar? 11:34
 Vocês trabalham com caneca? 11:35
 Caneca de porcelana trabalhamos!
 11:35
 Qt 11:36
 A unidade sai a R$ 20,00 11:36
 Mais é mais de 20 mulher 11:37
 Nesse caso pode ficar 16,50 cada
 11:37
 Olhe eu achei por 10,00 cada, se VC
 fizer pó 10 eu faço.
 11:38
 Infelizmente eu n√£o consigo chegar
 esse valor
 11:38
 Olhe eu achei por 10,00 cada, se VC
 fizer pó 10 eu faço
 11:38
 Infelizmente eu n√£o consigo chegar a
 esse valor
 11:38
 Vai perder um cliente por mixaria?
 11:39
 Sabe ganhar dinheiro n√£o 11:39
 Pq a senhora n√£o faz onde a senhora
 encontrou por R$ 10,00? E Aproveita
 e me passa o contato dessa pessoa
 porque eu passo a comprar a ela e
 economizo o tempo que eu levo
 ligando para distribuidora, o frete, a
 tinta que custa 250,00 o litro, o papel
 que custa 100,00 o cento, a energia
 que eu pago quase 800,00 por mês, a
 gasolina de ir comprar os produtos e
 ficar rodando tentando achar
 estacionamento, enfim... o valor de
 um produto não é apenas o produto
 bruto, temos muitos outros custos
 agregados
 11:49
 AFF mulher!
 Eu achei em S√£o Paulo
 Mas tenho medo de nao chegar a
 tempo. A festa é mês que vem... 11:52
 Fica 16,50 t√°
 11:54
 Cada 11:54 I
 VC faz 10,50? 11:55
 A senhora trabalha com o que?
 11:55
 Sou Arquiteta pq? 11:56
 Quanto vc cobra um projeto metro
 quadrado?
 11:57
 Depende do que seja... 60,00
 70,00
 11:58
 Vc faz por 15,00 o metro? 12:01
 Claro que não né? Tenho que valorizar
 meu trabalho, tenho meus custos, se
 n√£o vou ficar conhecida como a
 arquiteta de 15 reais o metro.
 12:02
 Exatamente 12:02
 Passar bem 12:02
 Ei, mas é diferente
 12:03
 Eii 12:03
 Moça 12:04
 AEHOOO
 UHAEHUIEAUHIAEHA
 rollando.com
Nice clientes

Nice clientes